Nous joindre

Nous serons heureux de recevoir vos questions et vos remarques, et nous nous engageons à vous répondre dans les meilleurs délais. Notre première rencontre est toujours sans frais, et ne comporte absolument aucune obligation.

Wealth Creation Preservation & Donation Inc.

353, rue Dalhousie, 2e étage
Ottawa (Ontario)
Canada
K1N 7G1

Téléphone : (613) 596-3277
Télécopieur : (613) 562-0559
Sans frais : 1-800-267-0653

Planification fiscale philanthropique, stratégies de réduction d’impôt, placements d’impact ou placements philanthropiques généraux

Peter Nicholson a/s de helen@wcpd.com

 

Placements par actions accréditives/Fondation WCPD

Mitch Tilsley à michel@wcpd.com ou Chris Richards à chris@wcpd.com

 

Assurance vie

Allen Wong à allen@wcpd.com ou Michelle Claude à michelle@wcpd.com

 

Marketing, événements et demandes de renseignements des médias

Jeffrey Todd à jeffrey.todd@wcpd.com

 

Demandes de renseignements sur le site Web, les médias sociaux et en ligne

Patrícia M. à patricia@wcpd.com

 

Occasions de placements immobiliers au Grand Isle Resort & Spa

Peter Nicholson à peter@givexuma.com

Réservations au Grand Isle Resort& Spa

Lori Beal de StennerTravel à lori@stennertravel.com

Pour en apprendre davantage au sujet du Grand Isle Resort, des occasions de placements immobiliers et de nos autres activités à Exuma, aux Bahamas, visitez le site http://givbahamas.com/